Информация о руководителе Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» и его заместителях на 2019-2020 учебный год

 

ФИО Должность Контактный телефон Адрес электронной почты
Сергеева Татьяна Александровна директор 8 (35253) 9-23-44 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Гинцяк Светлана Викторовна Заместитель директора школы по УВР 8 (35253) 9-25-90 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Комиссарова Оксана Васильевна Заместитель директора школы по УВР 8 (35253) 9-25-90 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Колмогорцева Наталия Николаевна Заместитель директора школы по УВР 8 (35253) 9-25-85 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Предеина Галина Николаевна Заместитель директора школы по УВР 8 (35253) 9-23-22 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Катаева Елена Владимировна Заместитель директора школы по УВР 8 (35253) 9-25-85 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Блищ Наталья Юликовна Заместитель директора школы по АХР 8 (352353) 9-27-07 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Информация о персональном составе педагогических работников

2019-2020 учебный год

Фамилия имя отчество Занимаемая должность Уровень образования Наименование специальности

Учёная

степень, ученое звание

Общий стаж работы

Опыт работы

Стаж работы по специальности преподаваемые дисциплины
Категория
Год аттестации Повышение квалификации
Год КПК (посл.)

Абрамова

Галина Ивановна

учитель физической культуры

педагог доп.оразования

Высшее, ШГПИ, 2006 физическая культура   26 26 26 физическая культура высшая 2018 2019
Аксакова Айслу Еркинбаевна Учитель математики Высшее, ШГПИ, 2012 Математика, информатика   7 7 7 Математика - - 2019

Алексеева

 Светлана Людвиговна

учитель математики Высшее, ШГПИ математика и физика   37 37 37 Математика Первая 2015 2018

Андреева

Юлия Борисовна

педагог-психолог, учитель географии Высшее ШГПИ, 2015 Бакалавр по направлению подготовки педагогическое образование   3 3 3 Д/о первая 2017 2017

Антипова

Ирина Анатольевна

учитель музыки

педагог дополнительного образования

Высшее, ШГПИ, 1996 педагогика, психология дошкольная   35 34 34 Музыка Высшая 2017 2019

Артамонова

Ольга Владимировна

учитель начальных классов Высшее, ШГПИ, 1988 педагогика и методика начального обучения   31 31 31 начальные классы Высшая 2019 2019
Баринова Марина Васильевна учитель начальных классов Высшее, ШГПИ, 1988 педагогика и методика начального обучения   31 31 31 начальные классы надомное обучение высшая 2017 2018
Бахарев Илья Леонидович

Учитель английского языка

Педагог допол. образования

Высшее, ШГПИ, 2011 Теория и методика преподавания иностранных языков и культур   7 7 7 Английский язык первая 2015 2015
Волкова Екатерина Александровна Педагог-психолог Высшее ШГПИ, 2003 Специальная психология   1 1 1 - 2019
Ворошнина Елена Николаевна

Учитель начальных классов

Высшее, ШГПИ, 1992 педагогика и методика начального обучения   25 23 23 начальные классы высшая 2018 2019
Гилева Светлана Валерьевна Учитель начальных классов педагог допол.образования Высшее, Соликамский гос. пед. институт, 2003 педагогика и методика начального образования   16 16 16

начальные классы

ОРКСЭ

высшая 2014 2019

Гинцяк

Светлана Викторовна

Зам. по УВР, учитель

Высшее, ШГПИ, 1997,

2010

Педагог-психолог, менеджмент в образовании  

9

23

9

23

9

23

ТПК;

Психология,

высшая 2017 2017

Гордеев

Виталий Викторович

учитель технологии Высшее, ШГПИ технология и предпринимательство   7 7 7 Технология первая 2016 2018

Дудина

Евгения Леонидовна

начальные классы

воспитатель ГПД

Высшее, ШГПИ, 2001 педагогика и методика начального образования и география   19 19 19 начальные классы  ОРКСЭ высшая 2017 2019

Дюрягина

Оксана Анатольевна

начальные классы, Высшее, ШГПИ, 1990 педагогика и методика начального обучения   29 29 29 начальные классы высшая 2019 2019
Ефимова Татьяна Сергеевна Учитель начальных классов Высшее, ШГПИ, 2013 Биология. География   6 6 6 Начальные классы первая 2016 2018

Замятина

Елена Васильевна

учитель математики Высшее, ШГПИ, 2013 математика, информатика   6 6 6 Д/о первая 2018 2018

Зиганщина

Ирина Николаевна

Учитель ИЗО, черчения, МХК Высшее, ШГПИ, 2005 Изобразительное искусство   10 10 10

ИЗО

МХК

Спецкурс

высшая 2016 2018

Иванова

Надежда Леонидовна

учитель физики, лаборант

библиотекарь

Высшее, ШГПИ, 1983 физика и математика   36 36 36 Физика первая 2016 2017

Иванцова

Екатерина Евгеньевна

Педагог-психолог, учитель Высшее, ШГПИ, 2012 Педагог-психолог. Учитель немецкого языка   3 3 3 Д\о первая 2014 2013

Катаева

Елена Владимировна

Зам. по ВР, учитель

Высшее, ШГПИ, 1997

Омский ГУ, 2013

Педагог-психолог

Менеджмент в образовании

 

6

24

6

23

6

 

23

Социальное проектирование - - 2015

Климова

Светлана Валерьевна

учитель английского языка Высшее, ШГПИ английский язык   21 21 21 английский язык высшая 2017 2019
Колмогорцева Наталия Николаевна Зам. по УВР, учитель

Высшее, ШГПИ, 1997,

2010

Педагог-психолог, менеджмент в образовании Кандидат психологических наук, доцент 23 23 23

ОНИД

высшая 2019 2019

Комиссарова

Оксана Васильевна

Зам. по УВР, учитель Высшее, ШГПИ, 1995 английский и немецкий язык  

6

24

6

24

6

24

английский язык высшая 2016

2018

Корякина

Ирина Викторовна

учитель русского языка и литературы Высшее, ШГПИ, 1990 русский язык и литература   29 29 29 Русский язык и литература высшая 2018 2019
Кравцова Татьяна Анатольевна Учитель математики Высшее, ШГПИ, 1984 математика   35 35 35 Математика высшая 2017 2019

Лизунова

Надежда Евгеньевна

учитель истории и обществознания Высшее, ШГПИ,2013 Юриспруденция   6 6 6 Д/о первая 2015 2016
Лукьянова Оксана Алексеевна Учитель английского языка

Высшее, ШГПУ,2017

Магистратура, 2019

Бакалавр «Педагогическое образование», профиль Иностранный язык (английский). Иностранный язык (немецкий)   2 2 2 Английский язык
Макаревич Анна Николаевна Учитель русского языка и литературы, Высшее, ШГПИ, 1981 Русский язык и литература   23 16 16 Русский язык и литература спецкурс высшая 2018 2019
Масленникова Екатерина Сергеевна Учитель начальных классов Среднее-специальное, Катайский профессионально-педагогический техникум, 2014 Преподавание в начальных классах   2 2 2 Начальные классы надомное обучение - - 2017
Мещеряков Владимир Владимирович Учитель истории и обществознания Высшее, ШГПИ, 2006 История, культурология   12 12 12

История

Общетвознание; спецкурс

- - 2017
Михайличенко Екатерина Александровна учитель начальных классов Высшее, ШГПИ,2010 педагогика и методика начального образования   8 7 7 д/о первая 2015 2015

Москалева

Мария Викторовна

учитель начальных классов Высшее, ШГПИ, 2010 педагогика и методика начального образования   9 7 7

начальные классы

высшая 2018 2018

Набиуллина

Ольга Сергеевна

учитель русского языка и литературы Высшее, ШГПИ, 2009 Русский язык и литература   9 9 9

Русский язык и литература;

Спецкурс

первая 2015 2019
Новосельцева Светлана Валерьевна учитель английского языка Высшее, ШГПИ, 1982 Английский и немецкий язык   34 34 34

Английский язык

Первая 2015 2019
Нохрина Елена Ивановна Учитель математики Высшее, ШГПИ, 1991 Математика и физика   28 28 28

Математика

физика

- - 2018

Овчаренко

Марина Германовна

Учитель географии

Библиотекарь,

Зав.библиотекой

Высшее, РГПУ им. Герцена, 1992 География   34 29 29 География высшая 2015 2019

Окишева

Ольга Анатольевна

учитель физической культуры,

Педагог-организатор

Среднеспец., ЗКФКиЗ, 2004 Физическая культура   10 10 10 Физическая культура первая 2016 2018

Петровская

Любовь Анатольевна

учитель начальных классов Высшее, ШГПИ, 1984 педагогика и методика начального обучения   33 33 33 начальные классы высшая 2018 2018
Подкина Мария Евгеньевна

учитель начальных классов

педагог-организатор

Высшее, КГУ, 2013 Организация работы с молодежью   8 8 8 начальные классы первая 2019 2018

Подкоморная

Наталья Владимировна

учитель английского языка Высшее, ШГПИ, 2013 теория и методика преподавания иностранных языков и культур   9 5 5 Английский язык первая 2018 2018
Попова Ольга Викторовна

Учитель физической культуры

Педагог доп. образования

Высшее, ШГПУ, 2016 Бакалавр «Педагогическое образование»   3 3 3 Физическая культура первая 2017 2019

Поспелова

Людмила Михайловна

Учитель физики,

лаборант

Высшее, ШГПИ, 1972 Физика и математика   44 44  44

Физика; спецкурс

высшая 2015 2019

Предеина

Галина Николаевна

Зам. по УВР, учитель Высшее, ШГПИ, 1980 педагогика и методика начального обучения   41 38 38

Начальные классы

Надомное обучение

высшая 2016 2017

Предеина

Ирина Михайловна

Учитель технологии Высшее, ШГПИ, 1992 педагогика и методика начального обучения   41 35 35 Технология высшая 2017 2018
Пришвицына Наталья Анатольевна Учитель начальных классов Высшее, ШГПИ, 2002 педагогика и методика начального образования   15 6 6 Начальные классы 2018

Птицына

Анна Дмитриевна

учитель истории и обществознания Высшее, ШГПИ, 2014 История с дополнительной специальностью юриспруденция   6 5 5

История;

Обществознание

первая 2019 2019
Перунова Елизавета Владимировна Учитель начальных классов Высшее, ШГПУ, 2019 Бакалавр «Педагогическое образование»   0 0 0 Начальные классы - - -
Петрова Екатерина Андреевна Учитель немецкого языка Высшее, ШГПУ, 2016 Бакалавр «Педагогическое образование»   3 3 3 Немецкий язык - -

Рудаков

Александр Павлович

педагог-организатор ОБЖ, учитель физической культуры Высшее, ШГПИ, 2013 Физическая культура. Безопасность жизнедеятельности   33 13 13

ОБЖ

Физкультура

Высшая 2018 2019
Салазкина Людмила Юрьевна Учитель начальных классов Высшее, ШГПУ, 2017 Начальное образование   3 3 3 Начальные классы - - -
Селиванов Виталий Евгеньевич

учитель истории и обществознания

педагог дополнительного образования

Высшее, ШГПИ, 2014 Юриспруденция с дополнительной специальностью история   4 4 4

История

Обществознание;

первая 2018 2019

Сергеев

Федор Егорович

Учитель биологии, соц. Педагог

лаборант

Высшее, КГПИ, 1983 Биология и химия   36 34 34 Биология; химия высшая 2017 2018

Сергеева

Татьяна Александровна

Директор,

учитель математики

Высшее, ШГПИ Математика и физика  

5

34

5

34

5

34

Математика высшая 2017 2019

Соколова

Наталья Вячеславовна

учитель английского языка Высшее, ШГПИ, 2012 Иностранный язык (английский), иностранный язык (немецкий)   7 7 7 Д/о первая 2014 2016

Стрижак

Ольга Васильевна

Учитель химии, лаборант Высшее, МГПИ им. Ленина, 1987 химия   33 32 32

Химия;

Спецкурс

высшая 2015 2017

Султанов

Руслан Исмаил оглы

Учитель информатики, техник Высшее, ШГПИ,2007 Физика и информатика   11 11 11

Астрономия

Информатика Спецкурс

первая 2015 2018
Суровцев Артем Васильевич Учитель информатики Высшее, ШГПУ, 2018 Бакалавр «Педагогическое образование»   1 1 1 Информатика Спецкурс -
Суханова Анна Олеговна учитель русского языка и литературы Высшее, ШГПИ, 2014 Русский язык и литература с дополнительной специальностью «Культурология»   3 3 3

Русский язык и литература

первая 2017 2017

Тенигина

Надежда Геннадьевна

учитель начальных классов,

воспитатель ГПД

Высшее, ШГПИ, 1984 педагогика и методика начального обучения   35 34 34 начальные классы первая 2016 2018

Тимоховец

Евгения Антоновна

учитель математики Высшее, ШГПИ, 1985 Математика и физика   33 31 31 Математика первая 2015 2019
Чубарова Екатерина Александровна Учитель географии и биологии Высшее, ШГПИ, 2011 Биология, география   11 8 8 География Биология; спецкурс первая 2015 2019
Хабарова Светлана Владимировна учитель русского языка и литературы Высшее, ШГПИ, 1986 Русский язык и литература   30 30 30 Русский язык и литература первая 2019 2019
Хрусталева Татьяна Ивановна

Начальные классы

Высшее, ШГПИ, 2010 Психология.   7 4 4 начальные классы первая 2019 2019

Чебышева

Марина Николаевна

учитель русского языка и литературы Высшее, ШГПИ, 1998 филология   21 21 21

Русский язык

Литература

высшая 2016 2018
Шамина Лилия Рафиковна учитель начальных классов Высшее, ШГПИ, 1984 педагогика и методика начального обучения   35 35 35 начальные классы высшая 2017 2019

Шаркунова

Светлана Васильевна

учитель русского языка и литературы Высшее, ШГПИ,1971 Русский язык и литература   48 47 47

Русский язык

Литература

Литературное краеведение

высшая 2015 2019

Шкатова

Елена Викторовна

учитель английского языка

педагог допол.образования

Высшее, ШГПИ,2013 Теория и методика преподавания иностранных языков   6 6 6 Английский язык, высшая 2018 2019

Южаков

Александр Георгиевич

учитель физической культуры Высшее, ШГПИ, 1995 Физическая культура   33 23,7 23,7 Физическая культура первая 2015 2019
Беляев Дмитрий Педагог дополнительного образования Высшее, ШГПИ, 2014 Информатика   7 0,5ст 2 Педагог дополнительного образования - - -
Карпов Иван Владимирович Педагог дополнительного образования Высшее, Челябинская государственная академия культуры и искусства, 2006 Режиссура   26 0,5ст 2 Педагог дополнительного образования - - -
Никонова Ирина Андреевна Педагог дополнительного образования Высшее, ШГПИ, 2006 Социальная педагогика   26 21 21 Педагог дополнительного образования - - -
Калегин Евгений Викторович Учитель истории и обществознания Высшее, ШГПИ, 2015 Юриспруденция    4 4 4 Учитель истории и обществознания 2018
Кочурова Алена Викторовна Учитель немецкого языка -    5 0 0 Немецкий язык
Зыков Денис Сергеевич Учитель химии -    0 0 0 химия